Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Обувь к САМОЙ ТЕПЛОЙ АКЦИИ

Hr9If9ylXn8Друзья, самым насущным вопросом для подопечных многодетных семей является приобретение обуви детям. На попечении Фонда есть семьи, в которых воспитываются пятеро-шестеро-семеро детей разного возраста. Всего около ста многодетных семей на попечении Фонда.

Общаясь с мамами детишек нам не раз приходилось слышать о том, как они экономят "до последнего" обувь, которая так непросто достаётся, особенно обувь для мальчиков и юношей постарше. Например, бережется хорошая обувь для школы, кроссовки и ботинки носятся до тех пор, пока совсем на развалятся. К сожалению, именно потому редко остается обувь от старших братьев, а в пожертвованиях, увы, не часто встречается обувь для ребят постарше.

В межсезонье необходимо покупать обувь сразу для пятерых или шестерых детей. Подчас это невозможно осуществить ещё и потому, что цены на нормальную обувь в магазинах запредельные для наших подопечных. Обувь же совсем дешёвая из некачественных материалов, не держащая форму, помимо быстрого износа, может навсегда испортить ступни ребёнку, деформируя их.

Дорогие наши, просим с пониманием отнестись к просьбе пожертвовать обувь для семей. Мы будет рады передать любые размеры для любых возрастов. Семьи будут рады и б/у обуви в нормальном состоянии. Ваш репост поможет вашим друзьям, знакомым и коллегам по работе узнать про нашу САМУЮ ТЕПЛУЮ АКЦИЮ для нуждающихся людей.

Для бездомных людей по-прежнему остаётся в дефиците прочная непромокаемая обувь, куртки мужские, носки, колготы для женщин, в том числе пожилых, перчатки, шарфы, шапки, утеплённые мужские брюки, термобельё.

Просим вас тщательно проверять вещи на наличие дырок или неприятных запахов, а также обязательно перестирывать одежду перед тем, как пожертвовать ее людям. Спасибо за понимание!

Свои пожертвования вы можете принести в в офис-склад на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47 и 8(921)847-21-90, либо в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00.

Храни вас Бог!

#самая_теплая_акция #теплая_акция #подарим_тепло_людям #многодетность #бездомные #обувь