Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

"Мы очень благодарны всем тем добрым людям, что помогали нам"

 

91-juuliyaДорогие друзья, нет большей радости, чем осознание того, что еще одну семью миновали трудности, с которыми одинокой маме было никак не справиться одной! Сегодня в офис-склад Фонда приехала наша подопечная мама Юлия (семья №91, подробнее здесь: http://fondsolunskiy.ru/беременные/2303-очень-просим-помочь-одинокой-маме-юлии ), чтобы подписать "закрывающие" документы по её обращению и передать благодарственное письмо для вас. От себя и от своей малышки Евы Юлия просила поблагодарить всех помощников, откликнувшихся на её просьбу, всех, кто два года поддерживал её маленькую семью!

"Зимой в 2015 году я оказалась в трудной жизненной ситуации. Я была беременна и меня оставил молодой человек.
Благодаря помощникам и жертвователям Фонда я смогла пережить очень трудный период моей жизни. Благодаря Вам у меня всегда было все необходимое для меня и впоследствии для моего ребенка. Мы очень благодарны всем тем добрым людям, что помогали нам. Не представляю, как смогли бы пережить тот жизненный промежуток, без Вашей помощи. Огромное Вам спасибо!"

Жизнь постепенно налаживается: недавно Юлия вышла на работу, хотя Еву пока и не приняли в садик, но семья уже не сталкивается с проблемами, которые они не могли бы осилить сами.

Дорогие друзья, семья Юлии снялась с попечения и более не нуждается в сопровождении Фонда! Мы очень признательны за ваши отклики на просьбы семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации! Вашим милосердием утешаются страждущие! Вас и ваших близких да сохранит Господь!

91-julia-blag