Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Друзья, просим пожертвовать книги для семей

49bj1b38Друзья, наш стеллаж для книг опять опустел. В пятницу разобрали все ваши книжные пожертвования для детей. Отрадно, что подопечные мамы с детьми так любят читать, интересуясь различной литературой, в том числе духовной, которая периодически встречается среди других книг.

К сожалению, цены в книжных магазинах слишком высоки для наших подопечных многодетных семей, поэтому будем рады передать семьям б/у или новые книги с красочными иллюстрациями для деток, особенно востребована православная литература для всех возрастов.

Всегда актуальны молитвословы для детей из больницы Святой Марии Магдалины. Наши сестры милосердия из Сестричества при больницы помимо развивающих игр, занятий рукоделием или изготовления поделок, готовят деток ко Причастию Святых Христовых Тайн, поэтому детские молитвословы им очень нужны.

Своё пожертвование для семей вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-0492 с пометкой на пакете большими буквами "Для многодетных"

Храни вас Бог!