Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим помочь с покрытием расходов Автобуса Милосердия!

 

avtobus 25 04 17Сегодня мы просим вас поддержать проект Автобус Милосердия. Подходит к концу очередной месяц, и снова встал вопрос с покрытием основных статей расходов автобуса. Необходимо выплатить зарплату водителю и покрыть затраты на бензин. Один выезд автобуса в среднем обходится в 4000 рублей - это цена ночи спокойствия и отдыха от бездомной жизни для 18 человек. 

С декабря 2013 года существует проект Автобус Милосердия. Каждый год , как только темное время суток становится совсем прохладным и рискованным для ночлега под открытым небом, в свой рейс выходит Автобус Милосердия. 

На его борту люди, по разным причинам оказавшиеся без крыши над головой, могут получить тарелку горячего согревающего супа. Обработать свои раны или получить таблетку болеутоляющего. Сменить старую, обветшалую одежду и развалившуюся обувь. Но самое главное - спокойно отдохнуть в тепле и сухости, не боясь быть выгнанными или подвергнутыми побоям. 

Проект Автобус Милосердия существует только благодаря вашим пожертвованиям. Поддержать его вы можете любым удобным способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations. Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь с оплатой расходов Автобуса Милосердия! Любая сумма будет большим вкладом в общее дело милосердия. 

Вас и ваших близких да сохранит Господь!

avtobus 25 04 17 2

avtobus 25 04 17 3