Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать столы-книжки для фасовки «народных обедов»!

1-fasov-stolДорогие друзья, дважды в месяц наш координатор Раиса собирает волонтеров, чтобы провести мероприятие по фасовке «народных обедов», которые затем распределяются и раздаются нуждающимся семьям и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ранее фасовка осуществлялась на складе на Лиговском проспекте. Для работы использовались "местные" столы, которые после переезда, естественно, остались на складе, поэтому для проведения фасовок «народных обедов» теперь не хватает столов.

На наш взгляд, хорошей заменой могут стать столы-книжки, которые мы могли бы складывать после проведения мероприятия и убирать в сторонку, чтобы не загромождать основную комнату, в которой будет проходить прием семей. Будем признательны, если кто подскажет альтернативные варианты.

Дорогие друзья, обращаемся к вам с просьбой пожертвовать пару столов-книжек для проведения мероприятий по фасовке «народных обедов»! Будем очень признательны, если есть возможность помочь нам с разрешением данной проблемы! По всем вопросам и предложениям вы можете связаться с координатором по фасовке Раисой по телефону 8(921)632-09-83 или с координатором Кириллом по номер 8(921)847-21-90!

Вас и ваших близких да сохранит Господь!