Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать глубокие пластиковые тарелки!

Posuda 24 03Подходят к концу наши запасы пластиковых тарелок, которые активно используются на выдаче еды для бездомных людей. Но это и неудивительно, в среднем почти 300 тарелок и ложек расходуется еженедельно на всех мобильных пунктах кормления бездомных и в Автобусе Милосердия. 

Горячая еда для людей живущих на улице достаточно редкое удовольствие. Тарелка согревающего супа или каши для многих из них может быть первой за несколько дней горячей пищей, попавшей в желудок. Волонтеры фонда всегда стараются с христианской любовью встретить каждого из посетителей мобильных пунктов кормления, с добротой и участием выслушать и по возможности оказать посильную помощь. 

Чтобы не останавливалась работа мобильных пунктов, просим вас пожертвовать глубокие тарелки под горячее (тарелки из тонкого пластика лопаются прямо в руках от горячего супа). 

Свои пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис Фонда на Наличной улице, д.23, предварительно позвонив по телефону 374-66-47. Просим указать на пакете, что помощь предназначена для бездомных. 

Оказать финансовую помощь для приобретения пластиковой посуды вы можете любым удобным для вас способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование предназначается для бездомных. 

Храни вас Бог!