Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Семья просит пожертвовать двери

cnhjmmmПросьба семьи выкладывается в повторе, так как ситуация осталась прежней, к сожалению...

Друзья, многодетная семья Марии (№102) просит пожертвовать две межкомнатные двери. В небольшой квартире всего две комнаты. В одной из них лежит тяжко болящая онкологией многодетная мама четырёх детей, и почти уже не встаёт, а в другой дедушка, который также болеет раком.
(https://vk.com/fondsolunscogo?w=wall-43410794_14344)

Дедушка всё чаще в беспамятстве встаёт, ходит по комнате, иногда забывая одеться. Старшая дочка Надя очень переживает, что всё это происходит на глазах младших детишек. К сожалению, дверей нет, и поэтому даже не удаётся закрыть комнату, в которой живёт больной дедушка. Всё это, к сожалению, сопровождается соответствующими запахами и другими характерными для болезни пожилых людей нюансами.

Семья искренне просит пожертвовать две межкомнатные двери 2х80, по возможности вместе дверными коробками. Всегда актуальны подгузники для взрослых и впитывающие пелёнки для больного дедушки, а также детские жаропонижающие и противовирусные.

Дорогие наши, онкологическая больная многодетная мама будет очень признательна за продуктовую помощь её детям: консервы мясные/рыбные/овощные, сахар, мука, сухое молоко, печенье, какао, растительное масло, чай, сахар и т.п. всегда актуальна помощь стиральным порошком, зубной пастой, мылом и т.п. Ваши пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д.127/59, предварительно позвонив по телефону 310-0492 с пометкой "для семьи Марии (№ 102)"

Храни вас Бог!

#просьба_помочь #онкология