Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать носки и колготы детям

Dance-Tights-Spring-new-winter-cartoon-bear-jacquard-cotton-children-bottoming-girls-cotton-tights-pantyhoseПодопечная многодетная мама семерых детей Тамара (№3) поведала, что с наступлением осени проблемой становятся порой самые незначительные на первый взгляд вещи.

"...Чтобы обеспечить пятерых мальчишек носками на ближайшее учебное время, я покупаю сразу несколько десятков пар, обязательно одинаковых и чёрного цвета, чтобы им (правому и левому носку) легче было потом встретиться друг с другом..." - шутливо говорит многодетная мама. В среднем пара мужских недорогих носков стоит около 70-100 рублей, и таких носков нужно сразу три-четыре десятка, ведь все мы знаем, как быстро теряются, рвутся или протираются носки у мальчишек.

Другая подопечная мама семерых детей Марина (№26) поделилась, что покупает носки у бабушки на Васильеском острове по сто рублей за пять пар, и это единственная возможность обеспечить семью простыми, казалось бы несущественными на первый взгляд, вещами. Колготки - это тоже всегда большая ценность для мамочек, поскольку детки, при своей активности, всегда быстро протирают их во время носки.

 цвета для подростков, и тёплые (или нарядные) колготы для девочек разного возраста.

Друзья, просим вас пожертвовать носки чёрного (или тёмных цветов) и тёплые (или нарядные) колготы для девочек разного возраста детям из многодетных нуждающихся семей, которых уже около ста (примерно 600-700 человек) нга попечении Фонда.

Свои пожертвования Вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127 предварительно позвонив по телефону 310-04-92, указав на пакете, что это помощь для многодетных семей Фонда.

Храни вас Бог!

#просим_пожертвовать #многодетность

 

standard 8ab0643ca637b5784f9e