Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвовать органайзер и медикаменты для бездомных!

 

organaizerНа мобильных пунктах выдачи еды  для бездомных "Лесная" и "проспект Просвещения" регулярно оказывается лекарственная помощь. Все жалобы на недомогания и боли внимательно выслушиваются, и волонтеры фонда стараются на месте подобрать что-то из сумки - аптечки с пожертвованными медикаментами.

Такой поиск в полевых условиях может занять много времени. А на мобильном пункте драгоценна каждая минута, ведь всего за полчаса нужно успеть всех накормить, выслушать, раздать вещи, лекарства, и снова в путь на второй пункт, где к условленному времени уже собираются бездомные.

Большим подспорьем стал бы органайзер, который продается в строительных магазинах. С его помощью можно заранее рассортировать лекарства по специальным ячейкам и в нужный момент без труда извлечь необходимые таблетки или пузырек.

Также просим оказать помощь в пополнении запасов аптечки. Большим спросом пользуются следующие лекарства: фурацилин, фолиевая кислота, капли для глаз, нафтизин, пластыри, левомеколь, аспирин, анальгин, валидол, йод, зеленка, перекись водорода, активированный уголь, фталазол, папазол, мукалтин.

Оказать финансовую помощь для покрытия нужд бездомных вы можете любым удобным для вас способом: fondsolunskiy.ru/index.php/donations Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это пожертвование предназначается для бездомных.

Ваши пожертвования вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-ая линия ВО, д.47, в любой день с 10:00 до 20:00 или в офис по адресу: наб. реки Фонтанки д. 127, предварительно позвонив по телефонам 8(921)855 09 98, 310-04-92. Просим указать на пакете, что помощь предназначена для бездомных.

Храни вас Бог!