Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Просим пожертвoвать бытовую химию для многодетных семей

31871525Подопечные мамы почти профессионально умеют экономно использовать различные средства, например, стиральный порошок,  умеют экономить электричество, включая бытовую технику только по ночам, находить товар в магазинах  по скидкам и акциям, а также бережно относится к любым вещам, ведь на покупку новых совсем нет денег.

Семьи с детьми в современном мире, к сожалению, находятся под прицелом, в особенности одинокие многодетные мамы. В нашей практике даже бывали совсем абсурдные случаи, когда из-за небольшого пятнышка на платье, воспитатели в детском саду грозились обратиться в органы опеки.

Забот у многодетной мамы много: нужно, чтобы все дети выглядели опрятно, всем нужно постирать, почистить и погладить одежду. Помимо уходя за детками, нужно содержать дом в чистоте и порядке, чтобы к семье не появилось никаких претензий со стороны органов опеки, то есть мыть полы, перемывать горы посуды, чистить сантехнику, аккуратно складывать вещи, готовить обеды и многое другое.

На всё это уходит не только много сил, но и средств на покупку бытовой химии, без которой, например, не очистишь ржавчину или не отбелишь платье для маленькой дочки.

Друзья, просим пожертвовать бытовую химию многодетным нуждающимся в помощи семьям, которых сейчас на попечении более ста (600-800 человек). Даже небольшая пачка стирального порошка и кусок мыла, пожертвованные вами, очень важны для подопечных Фонда:

- стиральный порошок;
- хозяйственное мыло;
- средства для чистки сантехники;
- средства для мытья посуды;
- отбеливатели для белья;
- любая бытовая химия для дома.

Свои пожертвования Вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127 предварительно позвонив по телефону 310-04-92, указав на пакете, что это помощь для многодетных семей Фонда.

Храни вас Бог!

#нужна_помощь #хочу-помочь