Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Помогите обустроить приют

aFXsKpITQOAДорогие друзья, наш приют для обездоленных людей нуждается в помощи и поддержке. В нём нашли свой кров беременные женщины, оказавшиеся на улице и одинокие бездомные бабушки.

4 ноября, состоялось освящение и открытие приюта для наших подопечных. Теперь предстоит сделать его более уютным и комфортным, ведь в нем будут жить и будущие мамочки с малышами.

Нужд очень много, ведь приют только начал своё существование. В первую очередь нужны постельные принадлежности: новые односпальные матрасы в количестве 10 штук (размером 80х200), подушки (10 шт.), полуторные одеяла (10 шт.) и полуторные комплекты постельного белья (20 шт).

Также нужна мебель: компактные платяные двухстворчатые шкафы, комоды с пеленальными столиками (4 шт.), сушилки для белья (3 шт.), гладильные доски и утюги (по 3 шт.). Особенно в мебели нуждаются беременные женщины, так как в скором времени им нужно будет куда-то складывать детские вещички.

Есть необходимость в любой посуде для приготовления пищи. Наши подопечные будут рады любым пожертвованиям, которые могут понадобится в быту.

Дорогие друзья, просим вас помочь нашему приюту столь нужными в быту вещами. Обращаем ваше внимание, что в гигиенических целях необходимы только новые матрасы, подушки и одеяла, пожалуйста, отнеситесь с пониманием.

По всем вопросам пожертвований просим звонить нашему координатору по бездомным Наталье 8(911)846-2032.

Ваши пожертвования вы можете принести в часовню на 2-ой линии В.О., д.47 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки д.127, предварительно позвонив по телефону 310-04-92 или 8(921)847-21-90, указав что это помощь для приюта.

Храни вас Бог!

#беременность #бездомные #нужна_помощь