Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Соберем все необходимое для новорожденных

OmhQ2T8xUuYНа попечении Фонда сейчас находятся несколько одиноких беременных женщин, которые оказались в очень тяжелых жизненных ситуациях. Это Анна (№94)Ксения (№77), Валерия (№59), Надежда (№68) и Евгения (малыш может родиться в любой момент). У каждой из них своя история, но объединяет их скорое рождение малышей. Так печально, что самый замечательный момент жизни женщины-момент ожидания ребеночка, омрачен тяжелыми переживаниями о дальнейшей судьбе, своей и малыша. Проблемы с жильем и материальные затруднения тяжким грузом легли на плечи наших подопечных. Они сейчас крайне нуждаются в нашей с вами заботе и поддержке.

Как часто можно наблюдать умилительные картины, когда будущие мамы ходят по магазинам и выбирают вещи для своих будущих малюток, а наши подопечные, к сожалению, лишены такой радости. Для них это несбыточная мечта, ведь средств порой, не хватает даже на еду. Совсем скоро на свет появятся малыши и к этому событию необходимо хорошенько подготовиться, чтобы они были обеспечены всем самым необходимым.

Дорогие друзья, искренне просим вас помочь подготовить вещи для будущих новорожденных. Вот список необходимого (5 комплектов):

-конверт утепленный на выписку;
-2 одеяла (теплое и байковое);
-переноска для младенца;
-коляска;
-постельное белье и мягкие бортики в кроватку;
-пеленки (фланелевые и тонкие);
-ванночка;
-подгузники для самых маленьких;
-большое махровое полотенце;
-гигиенические средства для новорожденных (средство для купания,
детское мыло, влажные салфетки, детский крем и т.д.);
-одежда для новорожденных (чепчики, шапочки, боди с длинными
рукавами, кофточки – распашонки, носочки или пинетки, ползунки и т.д.);
-термометр для воды и т.д.

Еще нужны три кроватки (две есть в наличии). Получается довольно внушительный список и при этом он далеко не полный. Для Евгении срок родов вот-вот наступит, поэтому нужно как можно скорее собрать для нее все необходимое.

Свои пожертвования Вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127 предварительно позвонив по телефону 310-04-92, указав, что это помощь для одиноких беременных №59, №77, №68, №94 или Евгении.

Храни вас Бог!

#беременность #просим_помочь