Последние новости

19.12.23
Одно из самых непростых направлений в служении Фонда - это добровольческая по
08.12.23
Многие из нас знают, что сейчас непросто некоторым семьям и с одним ребенком,
13.01.23
Чтобы праздник Рождественское Чудо для подопечных семей состоялся необходимо
02.01.23
Традиция дарения подарков (прежде всего детям) на Рождество Христово пришла к
31.12.22
Оформление подарков - это важный момент. По опыту прошлых лет мы убедились, ч

Расскажите о нас!

Поможем беременной Анне

v8WzLceeHK8Аня выросла с бабушкой и дедушкой в одной из областных деревень на севере нашей необъятной страны. Совсем малышкой её привезли родители из Карелии на летний месяц август в деревню. С тех пор прошло 18 августов, но родители так и не вернулись за дочерью. Мама и папа злоупотребляли алкоголем, поэтому воспитание девочки легло на плечи пожилых людей. Опеку над внучкой оформил дедушка, которому сейчас уже 76 лет.

Нехватка родительской любви оставила свой след на душе малышки. Очень глубокую травму в душе Анны оставила и родная тётя, которая почему-то невзлюбила сироту и даже пыталась использовать кулаки для "воспитания" девочки.

Когда Ане исполнилось восемнадцать, девушка решила ехать учиться в Санкт-Петербург, поскольку учёба ей хорошо давалась. Аня всегда мечтала лечить людей, помогая другим, поэтому поступила в медицинский колледж. В Санкт-Петербурге девушка жила в общежитии. Через некоторое время познакомилась с Андреем, они вместе проводили время, ходили на рок-концерты и гуляли по улицам. Всё было радостно и легко, наивная девушка легко поверила в любовь, ведь ей так её не хватало. Когда Анна поняла, что ждёт ребёнка, а Андрей и слышать ничего об этом не хочет, сказка кончилась..

Отец ребёнка сразу стал настаивать на аборте, узнав о грядущей ответственности. Но девушка не смогла убить своё дитя.

В настоящее время Анна проживает во временном жилье, с которого её очень убедительно просят съехать. Беременная девушка каждый день рискует оказаться на улице.

А сегодня наша подопечная Анна пришла в тоненьком свитерке, пожаловавшись на то, что ей очень холодно в нём. Поскольку девушка продолжает учиться и ездить в Институт, ей очень нужен тёплый свитер "с горлом", достаточно длинный, чтобы закрывал целиком спину на рост 152-154 см, 42-44 размера.

Будущая мамочка будет рада любым продуктам (овсянка, рис, греча, консервы, чай, сахар, сгущённое молоко, сухое молоко, печенье, пряники, сухари и др.)

Свои пожертвования Вы можете принести в часовню св. Равноапостольной Марии Магдалины при детской больнице №2, по адресу 2-я линия ВО, д.47, в любой день с 10 до 20 или привезти в офис по адресу наб. реки Фонтанки 127 предварительно позвонив по телефону 310-04-92, указав на пакете, что это помощь для непраздной Анны (семья №94).

Когда-то трёхлетнюю Анечку оставили родители, а теперь отец её будущего малыша поступил аналогично. Анечке очень нужна ваша поддержка. Просим вас оказать посильную материальную помощь на пособие для Анны. Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом: http://fondsolunskiy.ru/index.php/donations или отправив sms-сообщение со словом "лепта" без кавычек, затем пробел, затем сумма пожертвования на короткий номер 2420 (для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, ТЕЛЕ2)!!! Обращаем ваше внимание, что теперь вы получаете два смс, первое о подтверждении оплаты самой услуги (1.7 руб.), а второе подтверждает само пожертвование!!! Напишите, пожалуйста, о сделанном пожертвовании на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , чтобы мы знали, что это помощь для Анны (семья №94).

Храни вас Бог!

#беременность #одинокая